Кубок латвии по футболу

BFC Daugavpils уступил действующему обладателю Кубка Латвии в дополнительное время (фото) 5 17.07.2023

Вчера, 16 июля, на стадионе «Эспланада» состоялся матч 1/8 Кубка Латвии по футболу (Официальное название — Atbildīgas spēles Кубок Латвии по футболу) между командами BFC Daugavpils и FK Auda, где действующий обладатель Кубка Латвии нанес поражение футболистам даугавпилсской команды со счетом 4:1 и как и в прошлом году выбил их из дальнейшей борьбы за кубок.

В 1/8 Кубка Латвии BFC Daugavpils сыграет с FK Auda 3 10.07.2023

Матч 1/8 Кубка Латвии по футболу (Официальное название — Atbildīgas spēles Кубок Латвии по футболу) между командами BFC Daugavpils и FK Auda пройдет на стадионе «Эспланада» 16 июля в 17:00. Приходите поддержать нашу команду!

FK Auda выбил футболистов BFC Daugavpils из розыгрыша Кубка Латвии 4 12.07.2022

Игра 1/8 Кубка Латвии по футболу между командами BFC Daugavpils и FK Auda, прошедшая 11 июля в Риге, на стадионе «Jāņa Skredeļa», завершилась победой FK Auda со счетом 2:1.

Футболистки BFC кубковую игру проиграли сильнейшему клубу Латвии 04.09.2017

Соперником воспитанниц тренера Дениса Сарафанюка 3 сентября в четвертьфинале Кубка Латвии среди женских команд был сильнейший клуб Латвии – Rīgas Futbola skola.

Футболистки BFC Daugavpils прошли в 1/8 финала Кубка Латвии 15.05.2017

На стадионе «Эспланада» 14 мая прошла игра предварительного раунда Кубка Латвии по футболу среди женских команд. Футболистки BFC Daugavpils, выиграв у FK Jecava/FK Jelgava со счетом 4:0, вышли в 1/8 финала, где их соперниками будет команда Rēzeknes novada BJSS.

В первых полуфинальных играх на Кубок Латвии по футболу сильнее были гости 28.04.2016

Первая игра ½ финала Кубка Латвии по футболу между BFC Daugavpils и Spartars Jūrmala, прошедшая на стадионе «Строитель» 27 апреля, привлекла порядка 250 болельщиков. Около десятка из них было с берегов Балтийского моря – их было слышно.

Футболисты BFC Daugavpils – в полуфинале Кубка Латвии 12.04.2016

Соперник нашего футбольного клуба в ¼ финала Кубка Латвии по футболу рижский FS «Metta/LU» 10 апреля не ожидал агрессивных действий наших футболистов на каждом участке поля – и поплатился: получил по голу в каждом из таймов. На 27 минуте Орхан Курбанли открыл счет, а на 78 Марк Деружинский счет удвоил. Так впервые в своей истории наш футбольный клуб будет играть в полуфинале Кубка Латвии.

"Елгава" победила "Вентспилс" и завоевала Кубок Латвии по футболу 21.05.2015

«Елгава» нанесла поражение «Венстпилсу» и второй раз подряд стала обладателем Кубка Латвии по футболу.

Рижская "Даугава" исключена из розыгрыша Кубка Латвии 21.03.2015

Федерация футбола Латвии запретила рижской 'Даугаве' продолжать участие в Кубке Латвии по футболу и исключила ее из числа участников четвертьфиналов.

Футбол. Жеребьевка 1/4 Кубка Латвии 20.06.2006

В результате жеребьевки 1/4 финала Кубка Латвии определились соперники Даугавпилсских футбольных клубов

Кубок Латвии по футболу. Жеребьевка 02.06.2006

Сегодня, 1 июня, состоялась жеребьевка четвертого раунда турнира Кубка Латвии, с которого в борьбу вступают клубы высшей лиги